Тендер: Капитальный ремонт дворовой территории многоквартирных домов
Начальная цена
13 473 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха;Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
12.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361300002925000008
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002925000008
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 01:02 - 12.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 116 КБ
- Протокол 0361300002925000008.docx 12 КБ
- 12.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 03.03.2025
- 3. НМЦК.rar 138 КБ
- 1. проект контракта.docx 99 КБ
- 2. ТЗ Кап. ремонт ДТ ул. Дзержинского, д. 17, 17.1.docx 62 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- 4. Проектная документация.rar 6.98 МБ
- Информационная карта.docx 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса