Тендер: Техническое обслуживание комплекса технических средств охраны в Южно-Курильском районном суде
Начальная цена
161 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
09.03.2025 20:27
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002325000060
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002325000060
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 01:11 - 09.03.2025 20:27
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол 0161100002325000060.docx 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 119 КБ
- 28.02.2025
- Приложение № 2 Обоснование цены ТО ТСО Ю-Курильск 161 000.xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта Южно- Курильск.docx 75 КБ
- Приложение №1 к ТЗ на ТСО.doc 42 КБ
- Приложение №3 для ТО.docx 24 КБ
- Приложение №2 к ТЗ на ТСО.doc 69 КБ
- Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) Юж.Курильск.doc 75 КБ
- Приложение № 3. к извещению (Требования).docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса