Тендер: Приобретение опор деревянных
Начальная цена
783 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, пгт. Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
31.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300003316000036
Документация
- 05.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2016 №0161300003316000036-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2016 №0161300003316000036-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0161300003316000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2016 №0161300003316000036-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0161300003316000036-2 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2016 №0161300003316000036-1
- 22.03.2016
- Документация.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2016 №0161300003316000036 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса