Тендер: _Приобретение автомобиля грузового бортового для Харанорской ГРЭС
Начальная цена
5 134 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
12.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514567040
- ТЭК-Торг ИР5021219
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 11:10 - 12.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025 - 06.05.2025 20:00
Документация
- 17.04.2025
- 217969 ПВП сайт.zip 484 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514567040-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514567040-04 12 КБ
- 15.04.2025
- 217969 ПП сайт.zip 263 КБ
- 14.04.2025
- 217969 ППР сайт.zip 482 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514567040-02 10 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514567040-01 10 КБ
- 12.03.2025
- 217969 ПВК сайт.zip 256 КБ
- 28.02.2025
- 217969 ЗД.zip 3.82 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса