Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
73 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250598034100001
- 223-ФЗ ЕИС 32514566404
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол 1 закупка несостоялась не подано ни одной заявки.pdf 58 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514566404-01 8 КБ
- 28.02.2025
- 2 Проект договора Поставка офисной бумаги МУ ТСП 2025..docx 45 КБ
- 1 ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка бумаги для офисной техники МУ ТСП 2025.docx 156 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса