Тендер: Оказание услуг по информационному и техническому сопровождению веб-сайта о территориальном
Начальная цена
155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.03.2025 09:58
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001725000001
- РТС-Тендер 0102200001725000001
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 11:41 - 06.03.2025 09:58
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0102200001725000001 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 27.02.2025
- Приложение №3 обоснование НМЦ САЙТ ТОС к пг.docx 22 КБ
- Приложение № 1 проект контракт сайт 2025.docx 31 КБ
- Приложение №2 ТЗ сайт описание объекта.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса