Тендер: оказание услуг по монтажу и демонтажу металлоконструкций, ферм, система строительных лесов, подиумов на месте проведения спортивных и спортивно-массовых мероприятий утвержденных календарным планом
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3385740
- 223-ФЗ ЕИС 32514561521
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 10.03.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514561521-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514561521-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514561521-01 9 КБ
- 10.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей №32514561521-1.pdf 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514561521-2.pdf 162 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений № 32514561521-3.pdf 160 КБ
- ППИ ЗПМСП 3385740 (лот 1) от 10.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3385740 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3385740 (лот 1) от 10.03.2025.html 4 КБ
- 27.02.2025
- 1. Извещение.docx 19 КБ
- 2. Документация.doc 420 КБ
- 3. Форма заявки.doc 80 КБ
- Обоснование НМЦ - Таблица № 2 фермы.pdf 333 КБ
- приложение № 1 к заявке.xlsx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса