Тендер: Панель светодиодная в рамках капитального ремонта
Начальная цена
80 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100014925000003
- 44-ФЗ ЕИС 0322100014925000003
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 03:05 - 11.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322100014925000003 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 121 КБ
- 28.02.2025
- приложение 2 панель светодиодная.xls 36 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 63 КБ
- приложение 1 Описание объекта закупки Светильник.docx 36 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 33 КБ
- Реквизиты для обеспечения ГК (2).docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса