Тендер: Поставка кресла процедурного с электроприводом ОД-4 (или эквивалент)
Начальная цена
2 837 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район; г. Иркутск; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514565124
- ЕЭТП Росэлторг 32514565124
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол подведения итогов
- 20.03.2025
- 32514565124 Протокол подведения итогов.pdf 173 КБ
- 12.03.2025
- 32514565124 Протокол подведения итогов.pdf 186 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514565124-01 13 КБ
- 28.02.2025
- Документация кресло процедурное.docx 189 КБ
- Извещение кресло процедурное.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса