Тендер: ОКПД 2 95. 11. 10. 110 Оказание услуг по ремонту вычислительной техники
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH28022500025
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол подведения итогов.rtf 109 КБ
- 14.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.02.2025
- 31007040 на ЭТП.7z 255 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса