Тендер: Поставка медицинских изделий (повязка пластырного типа)
Начальная цена
205 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200012425000009
- ЕЭТП Росэлторг 0322200012425000009
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 07:05 - 10.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 0322200012425000009 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 12 КБ
- signature text 1741584341 summingup 596298.txt 14 КБ
- 28.02.2025
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 82 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 114 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 36 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 183 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 186 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса