Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 379 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048725000179
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048725000179
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 07:54 - 10.03.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300048725000179 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 10.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 07.03.2025
- КБУ ответ на запрос СИЗ.docx 369 КБ
- 28.02.2025
- обоснование НМЦК.xlsx.zip 20 КБ
- Проект договора.docx.zip 51 КБ
- Техническое задание.docx.zip 13 КБ
- Требования КБУ СИЗ.docx.zip 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса