Тендер: Поставка мусоровоза
Начальная цена
7 658 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300039625000001
- 44-ФЗ ЕИС 0322300039625000001
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 03:34 - 07.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 08.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- signature text 1741308029 summingup 593927.txt 3 КБ
- 0322300039625000001 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 28.02.2025
- Ограничения и запреты.docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 204 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- III.I. Приложение к Технической части.doc 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса