Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации ТКО с объектов КЖФ ЖКО
Начальная цена
11 473 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский р-н, Владивосток, Елизовский район
,
Завершён
28.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000243
Документация
- 30.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки_29.12.2017_03.31.20_0320400001217000243-5-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2017 №0320400001217000243-5-1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Документация аукциона-ТКО.doc 354 КБ
- Документация аукциона-ТКО (Печатная форма) 16 КБ
- tender-0320400001217000243.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса