Тендер: Поставка строительного материала
Начальная цена
45 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2021 00:00
Документация
- 02.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2021 №0322300058921000040-2 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.18 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2021 №0322300058921000040-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 31.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.39 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0322300058921000040-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2021 №0322300058921000040 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2021 №0322300058921000040 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 66 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- Приложение №1 к приказу 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса