Тендер: Лакокрасочные материалы
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 15.02.2020
- 32008832900 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 10.02.2020
- 32008832900 Протокол рассмотрения заявок лот №1.docx 22 КБ
- 03.02.2020
- ДоЗ № 121.1.7z 640 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса