Тендер: Поставка пакетов медицинских для стерилизации
Начальная цена
40 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002518000035
Документация
- 20.02.2018
- Протокол рассмотрения итогов электронного аукциона № 0322300002518000035.pdf
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0322300002518000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0322300002518000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0322300002518000035-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0322300002518000035-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0322300002518000035-2 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0322300002518000035.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0322300002518000035-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- tender-0322300002518000035.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (аукцион).doc 294 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.doc 112 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса