Тендер: Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена
175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
18.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018718000051
Документация
- 23.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2018 №0320100018718000051-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2018 №0320100018718000051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2018 №0320100018718000051-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 18.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2018 №0320100018718000051-1 (Печатная форма)
- 12.07.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос на разъяснения.docx
- 10.07.2018
- tender-0320100018718000051.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2018 №0320100018718000051 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 750,0 ₽
Обеспечение контракта
8 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса