Тендер: Поставка металлических противопожарных дверей и люков на объект собственного строительства: Жилой дом
Начальная цена
1 454 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100000617000085
Документация
- 08.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2018 №0522100000617000085-3 (Печатная форма)
- 03.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.02.2018 №0522100000617000085-2 (Печатная форма)
- 30.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0522100000617000085-1 (Печатная форма)
- 12.01.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- ЧАСТЬ III. Обоснование НМЦК
- Часть VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- 10.01.2018
- Разъяснение положений документации (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации
- 25.12.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 661 КБ
- ЧАСТЬ III. Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- Часть VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 198 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса