Тендер: Приобретение офисной мебели
Начальная цена
179 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.04.2025 07:28
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002325000126
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002325000126
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 06:28 - 25.04.2025 07:28
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2025 09:28
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 115 КБ
- 26.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 17.04.2025
- Приложение №2кизвещению (Обоснование НМЦК).xls 32 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 131 КБ
- Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx 88 КБ
- Приложение № 3. к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и Инструкция по ее заполнению) 35742.docx 33 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса