Тендер: Оказание услуг частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Начальная цена
114 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Джари
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0822500000325000035
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000325000035
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 09:29 - 23.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- 0822500000325000035 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.04.2025
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 110 КБ
- График оказания услуг.docx 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- III.I. Приложение к Техническому заданию пощитаный.doc 97 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ котировка.docx 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса