Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок
Начальная цена
112 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Южно-Сахалинск;г. Корсаков
,
Завершён
24.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000102
- РТС-Тендер 0822100002825000102
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 10:23 - 24.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 17.04.2025
- Приложение № 1 Обоснование и расчет НМЦК ТО ДГУ.xlsx 24 КБ
- Приложение № 2 Проект государственного контракта (ТО ДГУ) Сахалин 885 03 03 2025(ver5).docx 64 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки (т.о. ДГУ ЧАО).DOC 62 КБ
- Извещение (т.о. ДГУ Сахалин).docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Печатная форма.html 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса