Тендер: Поставка автовышки АГП 15 РТ
Начальная цена
8 068 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район;г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250025426000015
- 223-ФЗ ЕИС 32514751319
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 29.04.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514751319-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514751319-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514751319-03 9 КБ
- 02.05.2025
- Протокол подведения итогов.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.doc 47 КБ
- 30.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.doc 48 КБ
- 22.04.2025
- ЗД.rar 180 КБ
- 17.04.2025
- ЗД.rar 179 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса