Тендер: Капитальный ремонт системы теплоснабжения Холмского муниципального округа Сахалинской области Капитальный ремонт участка системы теплоснабжения
Начальная цена
9 680 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Чехов;Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
25.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009125000077
- ЕЭТП Росэлторг 0361300009125000077
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 03:43 - 25.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- 1f61e2fe-9891-4551-8200-2fecb308e297.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 17.04.2025
- Расчет НМЦК обоснование.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.docx 83 КБ
- ЛСР теплотрасса от котельнн. № 5 ул. Северная, с. Чехов 27.01.25г - 31.03.25.xlsx 81 КБ
- приложение № 2 график выполнения работ (14).docx 27 КБ
- Дополнительная документация к извещению.docx 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса