Тендер: Поставка и установка оконных жалюзи, рулонных штор
Начальная цена
346 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.04.2025 02:32
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003025000015
- РТС-Тендер 0191100003025000015
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 07:44 - 23.04.2025 02:32
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0191100003025000015 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 16.04.2025
- 1. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 18 КБ
- 2. ПРОЕКТ ГК ЖАЛЮЗИ КОТИРОВКА Н Р С ТЗ.docx 544 КБ
- 3. Описание объекта закупки НР.docx 441 КБ
- 4. Приложение №4 Требования к содержанию составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- 5. Информация о реквизитах (1).docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Печатная форма.html 358 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса