Тендер: выполнение работ по объекту: Благоустройство территории
Начальная цена
6 279 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514742964
- ЕЭТП Росэлторг 32514742964
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 25.04.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514742964-01 14 КБ
- 29.04.2025
- 32514742964 Протокол подведения итогов лот №24.docx 33 КБ
- 28.04.2025
- 32514742964 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №24.docx 21 КБ
- 25.04.2025
- 32514742964 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №24.docx 19 КБ
- 15.04.2025
- Приложение 4 к договору (график поставки).docx 17 КБ
- ДЗП ред 24.03.2025.docx 80 КБ
- Приложение 5 (Смета).xlsx 16 КБ
- Приложение 3 (Проект договора).docx 41 КБ
- Приложение 4 (Техническое задание).docx 22 КБ
- Приложение 3 к договору (график работ).xlsx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса