Тендер: Текущий ремонт кровли здания Дома культуры
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Усть-Брянь
,
Республика Бурятия
Завершён
23.04.2025 02:55
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300005525000001
- РТС-Тендер 0102300005525000001
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 10:40 - 23.04.2025 02:55
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 23.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 15.04.2025
- Обоснование НМЦ.doc 39 КБ
- Проект контракта (27).docx 46 КБ
- Ремонт кровли ДК - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 61 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 52 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 186 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса