Тендер: Оказание услуг по лесоавиационным работам
Начальная цена
6 000 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кыринский район, село Кыра
,
Забайкальский край
Завершён
24.04.2025 02:27
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100001025000007
- РТС-Тендер 0391100001025000007
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 02:22 - 24.04.2025 02:27
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 16.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Расчет НМЦК.pdf 338 КБ
- КОНТРАКТ.docx 37 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 18 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 148 КБ
- Дополнительная информация.doc 89 КБ
- Расчет СКП.xlsx 8 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса