Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена
58 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100014817000034
Документация
- 28.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0322100014817000034-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2017 №0322100014817000034-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2017 №0322100014817000034-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2017 №0322100014817000034-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2017 №0322100014817000034-2 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0322100014817000034-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Аукционная документация (ЭА-30-17).docx 90 КБ
- Аукционная документация (ЭА-30-17) (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса