Тендер: Выполнение ремонтных работ на среднем таможенном судне Валерий Зубков
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0122100010520000025-0 (Печатная форма)
- Протокол № 23э рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА (ремонт Валерия Зубкова)(1_допущена)_(системный).docx
- 11.03.2020
- tender-0122100010520000025.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 23э. Доковый ремонт ... 190 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 701,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса