Тендер: Поставка расходных материалов для стерилизации
Начальная цена
4 465 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3454234
- 223-ФЗ ЕИС 32514765356
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 05.05.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.05.2025 04:00 - 08.05.2025 04:10
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514765356-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514765356-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514765356-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514765356-03 9 КБ
- 12.05.2025
- Протокол 2.pdf 1.67 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.4 МБ
- ППИ АМСП 3454234 (лот 1) от 12.05.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3454234 (лот 1) от 12.05.2025.html 5 КБ
- 08.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3454234 (лот 1) от 08.05.2025.html 5 КБ
- 05.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3454234 (лот 1) от 05.05.2025.html 4 КБ
- Протокол 1.pdf 1.58 МБ
- 29.04.2025
- Ответ 32514765356.docx 122 КБ
- 24.04.2025
- Извещение, документация.docx 125 КБ
- 21.04.2025
- Извещение, документация.docx 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса