Тендер: Поставка кабины для Камаза 4310
Начальная цена
876 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевский район, с. Оремиф
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514766377
- РТС-Тендер 8816302
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 22.04.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514766377-01 10 КБ
- 24.04.2025
- Итоговый протокол - кабина.pdf 1008 КБ
- 21.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 2. Раздел 6 «Проект договора».docx 44 КБ
- 3. Раздел 7 «Техническое задание».docx 16 КБ
- 4. Раздел 8 «Обоснование НМЦ договора».DOCX 14 КБ
- 1. Извещение о закупке в ЭМ.doc 206 КБ
- 4.1. Приложение к Разделу 8.xls 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса