Тендер: выполнение работ по устройству сквера имени Александра Сергеевича Пушкина
Начальная цена
5 911 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
22.12.2020 00:00
Документация
- 30.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2020 №0122300022320000086-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 25.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2020 №0122300022320000086-2 (Печатная форма)
- 24.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2020 №0122300022320000086-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 14.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2020 №0122300022320000086 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2020 №0122300022320000086 5 КБ
- аукционная документация 2.doc 1.82 МБ
- Сквер А.С. Пушкина.xlsx 24 КБ
- приложения к техническому заданию.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 112,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса