Тендер: Капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения устройство тротуарной линии
Начальная цена
2 393 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
28.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361300009125000081
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009125000081
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 08:08 - 28.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- 0361300009125000081 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 21.04.2025
- ЛСР.xlsx 56 КБ
- Обоснование.docx 19 КБ
- Приложение № 2 График выполнения работ.docx 53 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 76 КБ
- Описание.docx 31 КБ
- Проект контракта.docx 86 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса