Тендер: ОКПД2 43. 99. 90. 190. Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
19 718 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514766068
- 223-ФЗ ЕИС 32514766068
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514766068-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514766068-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514766068-01 10 КБ
- 07.05.2025
- Протокол 843-2.rar 255 КБ
- 30.04.2025
- Протокол 843-1.rar 189 КБ
- 21.04.2025
- 2. ДоЗ.rar 50.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса