Тендер: Поставка мешков для мусора
Начальная цена
62 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
28.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300006425000007
- РТС-Тендер 0861300006425000007
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 02:02 - 28.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 30.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 28.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 18.04.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 11 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- ООЗ.xlsx 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса