Тендер: Право заключения договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов. (Ц)-2025-ДГК
Начальная цена
938 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань; г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM18042500012
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 19.05.2025
- Протокол Лот 21 ЛОМ Ц.zip 189 КБ
- 14.05.2025
- HappenedRetrade COM18042500012.rtf 8 КБ
- 13.05.2025
- Протокол рассмотрения Лом 21 Ц.zip 192 КБ
- 18.04.2025
- 1. ДоП_Лот №_21_ЛОМ(Ц)-2025-ДГК 5.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса