Тендер: Выполнение работ в рамках капитального ремонта несамоходного плавучего дока ДОК 500 проекта Д-500
Начальная цена
22 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
28.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322100015825000007
- 44-ФЗ ЕИС 0322100015825000007
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 08:55 - 28.04.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 29.04.2025
- 0322100015825000007 Протокол подведения итогов на выполнение работ в рамках кап. ремонта ДОК 500.docx 16 КБ
- 18.04.2025
- 2-Проект ЭК-КР-ДОК 500 для ХР.docx 116 КБ
- 2.1-Реквизиты по обеспечению ЭК.doc 111 КБ
- 4-Заявка и инструкция-ДОК 500 для ХР.doc 217 КБ
- 3-Объект закупки-ДОК 500 для ХР.docx 39 КБ
- 1-Обоснование НМЦК-КР-ДОК 500 для ХР.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса