Тендер: Поставка и разгрузка водоэмульсионной краски
Начальная цена
154 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, пгт. Заиграево
,
Республика Бурятия
Завершён
25.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300134925000002
- РТС-Тендер 0302300134925000002
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 06:11 - 25.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300134925000002 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 18.04.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).doc 59 КБ
- Проект контракта (4).doc 153 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса