Тендер: ОКПД2 95. 11. 10. 130 Оказание услуг по техническому обслуживанию картриджей
Начальная цена
670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
25.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH17042500051
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2025 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 05.05.2025
- 31007037 Протокол Подведения итогов.docx 15 КБ
- 25.04.2025
- 31007037 Протокол РЗ.docx 14 КБ
- 17.04.2025
- ЭТП.7z 221 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса