Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту наружных инженерных сетей водоотведения
Начальная цена
6 573 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Могоча
,
Забайкальский край
Завершён
25.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300009825000081
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009825000081
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 10:53 - 25.04.2025 04:00
Документация
- 28.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0191300009825000081 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 26.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 17.04.2025
- ОНМЦК.docx 16 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- Техническое задание.doc 53 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 42 КБ
- ЛСР № 06-01-01 Наружные сети водотведения.xlsx 264 КБ
- 2-2025-НК наружные инженерные сети водоотведения Интернациональная 8.pdf 6.92 МБ
- ССРСС.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса