Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
737 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004292
Документация
- 16.11.2016
- Информация о контракте №2650102556816000750 (Печатная форма)
- 06.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0361200015016004292-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2016 №0361200015016004292-3
- 03.11.2016
- BRN001BA97BE48A_017902.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2016 №0361200015016004292-3 (Печатная форма)
- 31.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0361200015016004292-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0361200015016004292-2 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- BRN001BA97BE48A_017866.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0361200015016004292-1 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Документация.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса