Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
284 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0322100004919000058-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0322100004919000058-3 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0322100004919000058-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0322100004919000058-2 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0322100004919000058-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0322100004919000058-1 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0322100004919000058 22 КБ
- Документация аукциона на поставку пиломатериалов2.doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 420,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса