Тендер: Специализированное оборудование
Начальная цена
129 740 462 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район, Углово, Кингисеппский район, Усть-Луга, Великий Новгород, Ярославский район, Щедрино, Московская область, п. Зверосовхоз, Медведевский район, п. Руэм, Йошкар-Ола, Братск, Хабаровск, Брянск, Находка, п. Врангель, Новороссийск, Самара, Казань, Ухта, Тюмень, Омск, Уфа
,
Завершён
10.02.2017 00:00
Документация
- 31.01.2017
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-107.17.part3.rar
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-107.17.part2.rar
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-107.17.part1.rar
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-107.17.part5.rar
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-107.17.part4.rar
- 3. Проект договора.rar 248 КБ
- 1. Извещение о закупке.doc 241 КБ
- Извещение OK17021000002.html
- 3. Проект договора.rar 248 КБ
- 1. Извещение о закупке.doc 241 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса