Тендер: Поставка полотенец бумажных
Начальная цена
368 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
29.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003818000160
Документация
- 27.01.2019
- Протокол проведения запроса котировок от 29.12.2018 №П1 (Печатная форма) 33 КБ
- 26.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.12.2018 №П1 18 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- doc01656020181228233847.pdf 1.37 МБ
- 18.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- полотенца.docx
- 14.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.12.2018 №0361300003818000160 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- полотенца.docx 82 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса