Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
2 170 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.05.2025 02:55
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125000430
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000430
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 05:12 - 05.05.2025 02:55
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 05.05.2025
- 4bafe7cf-c8d6-4a9f-8617-94f7589279ea.docx 9 КБ
- 24.04.2025
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 35 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.doc 95 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 33 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта с приложениями № 1-4.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса