Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования, аварийно-ремонтному обслуживанию, подготовке к отопительному сезону инженерных систем, сетей и оборудования объектов
Начальная цена
29 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Новоалександровка
,
Амурская область
Завершён
05.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300073425000002
- 44-ФЗ ЕИС 0323300073425000002
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 05:41 - 05.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 24.04.2025
- I. Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- II. Проект контракта-дс с.НОВОАЛЕКСАНДРОВКА.docx 59 КБ
- IV. Описание объекта закупки.docx 58 КБ
- III. Требования к заявке.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса