Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию ангиографической системы Allura XPER FD20
Начальная цена
5 672 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003415
Документация
- 27.06.2018
- 3415-ед.pdf
- 26.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0361200015018003415-1
- Печатная форма
- 21.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Ответ на запрос № 100199191.doc
- 09.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2018 №0361200015018003415
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка)__ангиограф.xlsx
- АД 09433.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 724,0 ₽
Обеспечение контракта
283 621,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса