Тендер: Оказание услуг по обновлению программного обеспечения и предоставлению ключа активации сервиса совместной технической поддержки средства защиты информации Secret Net Studio 8
Начальная цена
1 169 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025002298
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025002298
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 07:05 - 05.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 05.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) 0361200015025002298.docx 22 КБ
- 24.04.2025
- 11115 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- 11115 Проект контракта.docx 53 КБ
- 11115 Спецификация извещения (структурированный вид).xlsx 16 КБ
- 11115 Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 59 КБ
- 11115 Приложение к ООЗ.docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса