Тендер: Услуги физической охраны здания ул. Льва Толстого, 58
Начальная цена
708 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.05.2025 02:19
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125000428
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000428
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 04:16 - 05.05.2025 02:19
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- 0122300006125000428 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 24.04.2025
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта с приложениями №№1-4.docx 68 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НЦЕУ.xlsx 17 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 32 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса